Сетевое оборудование Коммутаторы (Switches)

Найдено 936 товаров

Бренд
3Com
Airties
Alcatel
Asus
AVAYA
AXIS
Belkin
Cisco
D-Link
Dell
Digitus
DLINK
Edimax
Eusso
Getnet
HP
Ibm
Mikrotik
Oem
Tenda
TP-Link
Ubiquiti
ZetPro
грн.
Цена
Тип коммутатора
Неуправляемый
Смарт
Управляемый уровня 2
Управляемый уровня 3 и выше
Порты
Только Fast Ethernet (10/100)
Только Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Комбинированный
Общее кол-во портов
8 и менее
9-16
17-26
27 и более
Дополнительно
Наличие портов SFP+
Наличие портов SFP
Возможность монтажа в стойку
Стэкирование
Поддержка PoE
Запитывание от портов (PoE на выходе)
Агрегирование каналов (LACP)
Наименование сортировать по

цене, возрастание

цене, убывание

Цена, грн.

TP-Link TL-SF1005D Unmanaged 10/100M Switch

Характеристики не указаны

209

Tenda S108

Характеристики не указаны

209

Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic

Характеристики не указаны

222

Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic

Характеристики не указаны

264

Tp-Link-TL-SF1008D Unmanaged 10/100M Switch

Характеристики не указаны

279

358

358

Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode

Характеристики не указаны

358

D-Link DEM-210

Характеристики не указаны

364

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D

Характеристики не указаны

380

Коммутатор D-Link DGS-1005A 5port Gigabit, Plastic Case

Характеристики не указаны

440

449

D-Link DES-1008D

Характеристики не указаны

491

Коммутатор TP-LINK TL-SG105

Характеристики не указаны

517

PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W

Характеристики не указаны

549

Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit, Metal Case

Характеристики не указаны

570

Коммутатор TP-Link TL-SG1008D

Характеристики не указаны

570

TL-SF1016D Unmanaged 10/100M Switch

Характеристики не указаны

599

Адаптер TP-LINK TL-POE200, 2шт

Характеристики не указаны

604

D-Link DEM-311GT

Характеристики не указаны

616